Uliana Rusu

я иду свидетельницей на свадьбу и мой парень тоже там будет, но свидетель другой. печально что будем сидеть не рядом (

как быть, ведь я должна быть со свидетелем, а если мой обидится...

у кого такое было? как вели себя на свадьбе

о поцелуях со свидетелем и речи быть не может... я не хочу чтобы мой убежал со свадьбы

Вадим Лукьянов

первые 40-60 минут.. . потом все напьются - и перемешаются ))

Taalai Orunbaev

это нужно было обсуждать с невестой и женихом заранее...

Петр Нагорнов

что значит должа будешь быть со свидетелем ?

ты никому ничего не должна

надеюсь не вздумаешь целоваться с ним

Даня Никитенко

у меня была такая ситуация, мой не хотел чтобы я свидетельницей была, и очень попросил... в итоге все поняли и свидетельницу невеста взяла другую

Данияр Курбанов

была похожая ситуация, только мой молодой человек был свидетелем.
все было нормально, никто не обижался, он сидел рядом с женихом, я с гостями (свадьба была не большая, человек 30)
сидела со знакомыми людьми, он ко мне часто подходил, танцевали всегда вместе
я ж понимаю, что к себе на колени он меня посадить не мог, и ничего такого в этом не вижу.

а насчет всяких конкурсов неприличных и поцелуев свидетеля и свидетельницы- это все зависит от человека. если ты своего парня любишь, то не станешь уж точно со свидетелем целоваться.

Crazy Mart

Твой парень должен понять что данная ситуация - не измена а лишь мероприятие.. . знаешь как например в театре играют роли - также и тут