Каламкас

Вчера напилась! Сегодня плохо (тошнит и голова побаливает) но голова это фигня!! Тошнота в покое не оставляет!!

Тошнит мне и одновременно хочется кушать пюре с салатом крабовые палочки!!! можно ли?

Ан
Анна

супчика горячего жидкого! к вечеру можн и салат.

Екатерина Семирова

Попробуй. Мне кажется все назад выйдет.
В этих случаях меня спасает банка консервированной кукурузы. И желудок сыт, и все в нем же и остается.
Ложись спать, все само пройдет.

Александр

Может вырвать. Горячий чай сначала попей, потом попробуй уже салат.

Koroleva Svitlana

пивка для похмелья

Ильина Ксения

воды много нужно пить. лучше чай с лимоном и поспать

Svetlana Starikova

Чай с лимоном от тошноты

Илья Степанов

горячий, острый наваристый бульон. терпи, вечером весело-значит утром будет плохо. не забывай эту истину.

Алена Колесникова

При похмелье отлично помогает Полисорб, очень хорошо избавляет от тошноты! Проверенно!