Артём

насколько хорошо помогает подъем по лестнице??

вечером специально поднимаюсь и хожу, 7 подходов, 630 степенек))

Мария Ветрова

Мне помогло, когда на работе лифт сломался, вот я бегала с этажа на этаж и обратно, за неделю внутренняя часть бедер стала более упругой, но лифт починили и пришла лень...

Письменная Елена

Вообще вопросы, полезен ли бег, помогает ли лестница, а сколько нужно ходить и как долго занимтаься танцами, мня удивляет. Любое движение помогает. Почему никто не спросит, насколько полезно лежание на диване 10 дней подряд?

Марулька Мулька

мне помогает, у меня на втором этаже дома аппетит лучше, в окно видно поле и реку