Жа
Жанна

Можно ли перейти в мед. институт на третий курс, если до этого отучилась 2 курса, например, на техническом факультете?

просто знаю, что в другие институты вроде можно так перевестись, а вот насчет меда сомневаюсь.

Михаил Орлофф

академическая справка из технофака. если часы совпадут то переведут, совпадут не все - досдашь зачетом, не совпадут - не переведешься

Также есть вариант что тебе зачтут некоторое количество часов и придется ходить 2 первых курса, но преподы позволят не ходить на половину лекций, а оценку автоматом из справки поставят.

Максим Мезин

нет, всё с самого начала

L.
Luk@ ...

Замучаешься досдавать латынь, и другие спец предметы. Проще заново.

Gad Hax-Hax

Нельзя, конечно. Как Вам такое в голову пришло?