Владимир Михеев

как заселится в увартиру

в квартире зарегистрировано два человека я и мой сводный брат мне 17 лет он заселил в квартиру квартирантов без моего согласия и я не могу заселится в квартиру как мне заселится? квартира не приватизирована! ключей от квартиры нет

Ок
Оксана

если есть бабки - обращаешся в контору - установка мет. дверей - старую ломают новою ставят - вещи квартирантов в подъезд выкидываеш - начнут ломится - вызываеш полицейских ...денег нет обращайся в суд - пристовы заселят через год..

Дарья

берёшь вещи и заселяешся

Smokli Roland

подавайте заявление в суд и в прокуратуру....