Татьяна Вертякова

как уволить воспитателя в детском саду который издеваеться над моим ребенком имеются диктофонные записи как их применить

Egor Golubev

Диктофонные записи сейчас в России не рассматриваются в суде в качестве доказательств. Нужно 2 свидетеля.

Вероника Размашкина

А я вот вспоминаю нашу школу, физрука Юрия Леонидовича.. мог и перетянуть скакалкой, и лыжной палкой погонять. а вечером с тобой на шпагах посражаться, и обид не было. если знали-за дело, а дома пожалуешся-ещё и от родителей схватишь.. и выросли-нормальное поколение... не хрен на воспитателей пенять, коли ребёнок уродом растёт, не перекладывайте всё на садик и школу, основы всего-семья...

Михаил Шестопалов

вперед в прокуратору с заявлением

Александр

Обратитесь в прокуратуру или на ТВ

Ма
Мария

обратись в гарано

Александра Лях

через адвоката заявление в гороно, копию зав. садом
адвокат будет знать как применить диктофонные записи
ребенка к дет. психологу и спросить у других родителей как обращается данный воспитатель с ихними детьми
если есть похожие случаи смело подавайте групповой иск родителей на не адекватное отношение воспитателя к детям