Наталия Кадоркина

Какое масло заливать в двигатель?

у меня хонда сити ( почти как фит) какое масло посоветуете залить в зимний период ?
Желательно не дорогое! и напишите пожалуйста марку масла там ( типа: 0W 30)
А то я начинающий чайник!!

Алексеи Санцевич

вот и почитай в сервисной книжке, какое заливать.

Светлана Быковская

Если не дорогое это "ОЛЕЙНА"

Иван Браголя

вы че олейну нельзя оно же рафинированое нужно золотая семечка лить

Виктор Лебедев

А книжку на машинку невдомёк почитать? Или большой труд узнать нужное про машину?

Светлана Волобуева

букварь то открой который прилагается к твоему авто и прочитай там всё написано