Сергей Бережной

новая Audi A4. Как у вас обстоят дела с поломками и стоимостью обслуживания авто? Думаю приобрести, но начитался отзывов

новые

Владимир Гагарин

Не указал год. Если 95,96, машины ничего. Но если более новые, дерьмо, особенно алюминевая подвеска.

Слава

Но если более новые, дерьмо, особенно алюминевая подвеска.

Интересно, с чего сделан этот вывод???! Эта подвеска - это то что делает эту машину такой классной! Подвеска бомбовая, да она дороже чем обычный Макферсон! Но она гораздо надежней и долговечней! Я уже писал раньше, моя Ауди а4 2007 года, прошла 210 тыс (весь пробег по Украине) , стоит все родное! !

И вообще очень интересно когда люди с рейтингом Мудрец (12545), отвечают однозначно на вопросы в которых мало чего понимают и тем более эти ответы ничем не подкреплены!

А по сути вопроса: машина хорошая - берите! Да обслуживание будет дороже чем у того же пассата или шкоды, но это и машина совсем другая!!