Игорь Мишин

оказывается уровень масла у меня выше максимума в кпп на 2 см, даже чуть больше) последствия? сальники на месте

а зачем же тогда верхний уровень вообще ограничен? не просто так же два сантиметра назад есть отметка макс?

Тават Одинцова

маслом кашу не испортишь.

Жанбу Калбаева

Давление в КПП-нет! так что не страшно!

Александра

значит сапун хорошо работает- вот и на месте сальники

Ровшан Вихров

Целы будут твои сальники.

Maksim Makarov

Зависит от модели КПП у меня была такая фигня. В Митсубиши. Я когда ее покупал не проверил уровень. Проверил только через два месяца и офигел.
Заехал в оф центр митсубиши. Сказали что так делать нехорошо. И метки минимум и максимум там не от балды.
Последствие - повышенная нагрузка на сальники и не совсем коректная работа механизмов внутри. Откачали. Дело вобще минутное. коробка - автомат.

Татьяна Николаева

страха мало но лучше слить