Елена Агеева

Хотим открыть мастерскую по мягкой мебели, помогите советом какую мебель производить?...

есть 2 варианта!

какой выбрать? просто у нас есть хороший дизайнер и конструктор мебели.. .

(рынок обычных диванов переполнен, а дорогую мебель трудно продать 🙂....)

Екатерина Кляшторная

ВЫ даже не пишите где Вы находитесь. Ну нельзя же так, чтобы провести хоть
какое-нибудь маркетинговое исследование, нужно хотя посмотреть сколько в городе жителей и каков их доход.
в нашем городе мебель подешевле все же продается, а дорогая сдувается быстрее.
Почему бы Вам не представить ту и другую.
Я понимаю, что обычно салоны мебели делятся на дорогую (но не всегда хорошую ) и более дешевую мебель
Однако Вас пока никто не знает и далеко ли Вы уедете на рекламе неизвестно

Нелли Бовина

Все зависит от спроса. Сейчас народ (я лично - тоже) вовсю кинулся на кофру - сделай фишку, диваны с кофрой.