Ксения Фёдорова

Людиии, и вы верите в это??))) ) как можно гадать по интернету?))))

ну тогда что можете сказать обо мне? я родилась 31.10.1991, я не верю, ну просто интересно))

Ольга Гараева

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!

Роман Ягодин

все мы во что то верим и живем верой и надеждой. а иначе никак. и вы этого не лишены

Евгений Туман

по фото Аня информация везде и на фото тоже