Алексей Фанат

Как восстановить раздачу торрента?

Добрый день! Муж что то менял в настройках и теперь торрент не раздает! Подскажите что нужно изменить в настройках чтоб вернуть эту функцию.

Мария Солнцева

Настройки\ настройки программы\ скорость\ максимальная скорость отдачи \устанавливаете на 0 (неограниченно).

Ильдарик Гумаров

там много чё может быть /скорость/ очерёдность/кэширование/соединение