Ольховский

может вы подскажите, попробую всё объяснить

у меня день рождения 30 декабря, прям под Новый Год, и праздновать естественно не где. Всё занято корпоративами и т. д. у меня не остаётся выхода, как у себя дома, но дома будет мама.... в другой комнате, но всё же будет .Мне исполняется 15.понятное дело нам не интересно так ...И мальчики наши и девочки намного себя взрослее чувствуют. им это далеко не интересно. конкурсы им же не дашь, как детям и они будут в восторге. Ну поедим мы, ну выпьем, а дальше что??? а дальше тишина. там я просто не представляю, как же будет скучно. Я просто буду постоянно на нервах, буду думать, что же они думают. блин тут так скучно и т. д .Потом все будут говорить за спиной, как же было плохо на её др. Перед этим было день Рождения моей лучшей подруги. Все естественно говорили, как же всё было супер, прекрасно и т. д Конечно, ведь в нашем распоряжении была вся квартира, никого не было .а у меня мама никуда не уйдёт. ну вообщем всё просто ужасно 😞 и я не знаю, что делать. Может вы что то подскажите?

Юлия Дубровина

Берёте выпивку, закуску (бутерброды) , музыку (магнитофон, бумбокс) и идёте в ближайший парк. Лучше в какой-нибудь глухой уголок парка, чтобы вам не мешали прохожие. Пьёте, закусываете, танцуете, веселитесь! Когда стемнеет - можно запускать фейерверки!! ! А ещё, когда стемнеет, можно поиграть в "прятки": все разбегаются не далеко, а кто-нибудь один их ищет в темноте. Это ОЧЕНЬ интересно! Попробуйте! Можете много интересного узнать!