Наталья Лайцева

Подкажите какое-нибудь интересное хобби, вроде плетения, рукоделие какое-нибудь.

Екатерина Воронина

вязание, спицы-крючок!

Алексей Настюшенков

Попробуйте собирать пазлы. Иногда очень забавные бывают и затягивают при этом. Правда, нервы не успокаивают. я раздражаюсь, когда не могу найти пару

Владимир Белов

макраме
крючок- фриформ

Мiкалай Авсянников

Плетение из газет. Получаются замечательные корзины, вазы. Эффект как от соломы. Очень легко.

Дмитрий Сидоров

плетение бисиром очень интересное занятие