Sergey Kim

PLZ Скажите как перетащить пользователей скайпа из одного скайпа на другой помогите PLZ СРОЧНО!!!

Тупые ответы таково плана (( путём вбивания *** из старого в новый....) ) наххх не нужны проще простого другие идеи нужны!! !

Знаю что есть варианты просто лень искать!!!

Ой Спасибо тебе огромное - 1000 извинений огромное спасибо!!!!

Лина Галкина

путём вбивания *** из старого в новый.... другова способа пока нету 😑 может быть в какомнить обновлении и появится
ну можеш попробовать и так (Контакты - дополнительно - сделать резрвную копию контактов) выйти из старого ...зайти в новый (Контакты - дополнительно- востановить список контактов....)