Светлана Хорошильцева

сколько нужно греть утку в микроволновке

Asatur Ichmelyan

Около 10 лет

Денис Прибылов

..пока не разогреется и не станет горячей. в микроволновке минуты 2!)))

Екатерина Сутенкова

Зависит от мощности, на которой вы будуте разогревать блюдо и от выбранной программы. Оббычно при полной мощности-2-3 минуты. Если программа "готовое блюдо", то дольше, но там разогрев иджет при более низких параметрах

Юл
Юлия

Утиная грудка с грибами

Грудку обжариваем на сковороде на сильном огне, в это же время отвариваем грибы. Потом все это укладываем в стеклянную миску, добавляем сметану и рубленый лук, солим, добавляем специи и перемешиваем. Жарим 30 минут с конвекцией (ТУРБО) на средней мощности. Перед подачей нарезаем.

Филе утки 500 г, шампиньоны 200 г, сметана 100 мл, 1 луковица

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3245.jpg