Андрей Гусев

Windows!!!!Cрочно помогите что делать???

Хочу переустановить Windows на компьютере, но есть проблема, у меня установлено Домашнее ТВ от ростелекома, там идет приставка которая от модема работает на Телевизоре.
Если я переустановлю Виндовс настройки собьются модема или что? ?
подскажите??? ?
СРОЧНО!!! !

Анна

А вот фиг его знает!
Это уже смотря, что за модем. Например ADSL. Опять же, смотря как настроен. У меня настроен в режиме роутера. Все настройки в модеме

Юлия Смирнова

Ну так мастера вызовеш!
Или позвониш в поддержку.

Альтика Тк

Причём тут модем и пк, это разные вещи, настройки на самом модеме не собьются, возможные какие то либо настройки на пк и каких либо программ - да.

Egen Vorobev

Нет, не собьется. У самого такая же хрень-винду сношу раз в месяц (есть на то причины)
А если слетит-настроить можно за 2 минуты.
А вообще вам нахрен эта приставка? IPTV прекрасно и без неё пашет-только зря деньги отдаёте

На
Наталья

ну можно после переустановки ОС обратиться в службу поддержки ростелекома.. (там есть бесплатный телефон) они в онлайн помогут настроить всё..

Евгений Высоцкий

нет. там прошит модем, а не настройки в компе.

Дмитрий Сизанов

Модем - внешнее устройство. Ничего ему не будет. Можете, если у вас паранойя, просто отключить модем от компа на время переустановки.