Сергей Ромашкин

Чем можно сахарную глазурь покрасить? в магазине не смогла найти красители ((( может есть что то натуральное?

знаю что свекла красит в розовый, а вкус не испортится у глазури если покрасить ?

Стася Иванова

желтый - сок апельсина и тертая цедра

красний - сок свеклы

синий - соком черники

розовый - соком вишни

зеленый - соком шпината

оранжевый - порошок куркума есть на восточный базаре

Александр Брайт

Вкус не испортится, свеклой сама крашу. Можно еще морковный сок добавить - желтовато-рыжий будет. Или сок петрушки-укропа (но с этим повозиться придется) - будет салатовый.

Ольга Метелькова

Вишни красят. Апельсины, лимоны. С остальным надо эксерементировать, а то могут поменять цвет

Наталия Клепикова

какао, сок свеклы, сироп из апельсиновых корок, зелёнка (каплю-не вредно) М&М купи в магазине цветные, искупай в малом кол-ве воды)))

Мария Святова

На вкус не повлияет - свекла, морковь (натереть на мелкой терке и отжать через марлю).

Дмитрий Каминский

Лимоном, апельсином, черникой, вишней, свеклой, морковью...

Ринат Фаткуллин

Спасибо тоже ищу