Аленчик Капитонова

Аналогичная тема, является это стойкой (уже добавляла вопрос, но ставили вручную), так становится сама

является ли это стойкой?

Викусик Вик

раз СТОИТ - значит стойка.
Только к ВЫСТАВОЧНОЙ стойке это не имеет никакого отношения.
вот что желательно

Виталии Илькевич

И это не стойки. Шлейку надо сменить на тоненькую ринговку. И заниматься собакой с помощью лакомства. На выставке поощрять аккуратно тоже не запрещено. Видео на Ютубе поищите как показывают русских тоев, всё наглядно.
В стойке собака не должна так горбиться, поднимать лапу, поджимать хвост (даже если его нет, видно, что он поджат) .
На выставке будет много народу, другая обстановка, там собака может вообще войти в ступор, если она даже на прогулке никак не может раскрепоститься и встать в СВОБОДНУЮ стойку.

Ася

Я считаю, что нет: спина выгнута, хвост опущен, задние лапы расставлены. К выставочной стойке это не имеет никакого отношения.

Шахин Мамедов

Здесь уже лучше, но собака зажата, задние ноги ставит под себя, из-за этого сильно скошен круп, спина неровная.