Кристина

Какое средство для разглаживания волос при заплетании, можете посоветовать?

Ol
Olesya

шампунь с разглаживающим эффектом для длинных волос
маски с оливковым маслом (можно и другие масла) они выравнивают структуру.
и после мытья я обычно наношу миндальное или кокосовое масло на руки и потом на волосы ..
если боитесь переборщить с маслами, то есть у веллы и шварцкопф тянучка (резиночка) это типа воска но облегченный вариант (капля на руки распределяете и потом на волосы не смываемая) , она также выравнивает волосы и не дает дурацких волнушек от кос..