Леонид

Скажите пожалуйста очень срочно, упражнения или ещё что нибудь для быстрого ув груди? только не селикон. чтоб хотяб

за месяц увеличить хоть на 0.5 ну хоть не намного! ! а то же вообще ничего нет! очень надо! очень! зарание спасибо)

да вы гавно все бля!!!! хуйню несёте пидорасы!!!!

Алексей Сидоров

Упражнение со штангой))))))))

Анна Джандан

Ты дура, нет? Не трогай сиськи, насмотрелась хуйни всякой, придёт время, будут ...

Николай Биркин

Напихай носков в лифак =))) Чем больше лифак, и чем больше носков, тем больше грудь =)))
По телику рекламируют силиконовые вкладки в лифак. Вставляются в нижнюю часть лифака, аля увеличивают полноту. Ну это если размер не нулевой =))) Еще видел для совсем нуляшек, лифаки полностью поролоновые 🙂

Kristina Archvadze

По поводу штанги напрасно высказалась- действительно применяются упражнения со штангой- конечно для девушек очень лёгкой. Есть тренажёры в фитнес- клубах, которые нагружают только эту мышцу. По инету не объяснить, любой тренер покажет без труда. Ещё продаются электростимуляторы мышц "бабочка", которые эффективны не только для похудения .но и роста данной мышцы
Ну секс секс и ещё раз секс- то, что самое эффективное для увеличения груди!!!!