I?
Irina ????????????????

почему моя КОТЯРА когда спит, то ХРАПИТ????

Николай Прозоров

Мой пёс (китайский пекинес) тоже храпит

Анастасия Моргунова

Если порода такая, что нос маленький или "вдавлен" (перс, шотландец и т. д) , то это нормально. У таких котов (да и среди собак у пекинесов) искривление воздухоносных путей носа. Они "соплят", храпят и могут быть выделения из глаз.

Paruyr Bayramyan

Сходите в ветеренару может развивается болезнь но это не всегда ( люди храпят и животные могут_)))

Ирина Чистякова

А мне нравится, когда храпят. Не обязательно, что кошечка больна. Носик наверно коротенький, да толстенькая. Так ?