М*
Макс *********

Когда сбрасываешь вес - грудь уменьшается?

Надежда

Однозначно, да!
Людмила Дутова, написавшая чушь, по всей видимости,
понятия не имеет из чего состоит женская грудь!
Грудь состоит из кожи и железистой ткани, прикрепленной к нижележащей мышечной мембране тяжами из соединительной ткани. Вокруг молочной железы и между ее долями лежит жир.
Есть женщины, у которых железистой ткани, значительно, больше чем жировой. Но таких женщин очень мало. И речь может идти о груди маленького размера! Вот у них, грудь мало изменяется, при потере в весе.
У всех остальных, обязательно, похудеет и грудь!
У женщин после 50, жировой ткани, намного больше. И, невозможно, худея, сохранить размер груди!

Виктор Бочаров

Уменьшается, к сожалению

Николай Большой У

Определённо.

Ольга

Конечно, грудь это жир и молочная железа.

Олька Бурова

Да и если сильно худеть то значительно и если ее не было до того как поправилась. Потом со временем она подтягивается но не увеличивается

Ан
Анастасия

Если программа нормализации обмена веществ, то не уменьшается. Жир ужодит, а не мышцы.
При уходе 18 кг лишнего веса у меня ушло 4 размера одежды. Нет обвисаний кожи.
Грудь не уменьшилась. Вес продержался 3 года.

Nik Kl

У меня не сильно уменьшилась, похудела на 20 кг.

С.
Славик. .

конечно.. там тоже жир откладывается..

Эдик Жолобов

Само собой.

Станислав Савцов

хахаххах худеть по частям тела - эххх было бы такое возможным) .
тело худеет все и везде, а не по частям) - так уж мы устроенны) Так что на данном этапе нашего физиологического развития человечества - что то "упрятать" от процесса похудения не удасться)

Ми
Михаил

в первую очередь.

Екатерина Рукавичникова

у кого при потери 18 кг не ушла грудь-счастливицы)) я похудела на 16 кг и минус 2 размера в груди

Алексей Сомов

Уменьшается не грудь:) , а объем груди!