Людмила Фанасова

Сейчас качаю семерку стоит 3 винды на диске С (хр). Хочу семерку поставить заместо этих 3 винд, как это сделать?

жесткий диск разбит на 3 части CDE
все винды стоят на С и не хотелось бы чтобы все файлы с других дисков удалились

Дмитрий Ртищев

Дак ты поверх ставишь потому что, скинь всё необходимое на флешку, форматни винт и установи нужную винду

Александр Дудин

посмотри скока памяти на дисках
при полной установке выбираешь тот диск С форматируешь и ДАЛЕЕ установка пошла удачи!

Светлана Светова

при установке 7 выбери полная установка, настройка диска, удали диск с и создай снова