Александр Давыдов

месячные должны были прийти в ноябре 26 числа. уже 1 декабря. тест отрицательный. грудь заболела только сегодня. возможн

Денис

Задержка

Оля

к гинекологу бежать, делать узи, у меня было так, киста была функциональная, может и другая быть киста, после появления месячных (которые врач вызвала медокоментозно) киста рассосалась! Желаю удачи, обязательно идите к врачу!!!

Олеся Тимофеева

скоро придут, раз грудь заболела и тест отрицательный

Андрей Додонов

сделать анализ на ХГЧ, УЗИ срочно

Морозова Елена

50 на 50, можно ещё два раза тест сделать (покупайте разных фирм).