Тимофей

порекомендуйте пожалуйста хорошую книги по истории России !!!

Ма
Маришка

Серьезно и подробно : С. Соловьев "История России с древнейших времен" в 15 книгах. В двух словах : Н. Соротокина "История России : женский взгляд".

Pucca Kim

А. Бушков "Россия, которой не было", "Чингисхан. Неизвестная Азия", В. Кожинов "Правда против кривды", А. Данилов "Альтернативная история России 14-19в. "

Владимир Самыгин

Смотря для чего) Для подробного изучения, да и для своего интереса Соловьев "История России с древнейших времен", Карамзин "История государства Российского"

Ол
Олег

ага и еще Грачеву Т. "Святая Русь против Хазарии"))))