Екатерина Николаева

Тех кто читал книгу французского историка Андре Сервье "Ислам и психология мусульман" прошу высказать свое мнение о ней.

Юра Пчицкий

Вряд ли здесь есть те, кто читал эту книгу. А о психологии мусульман, французы знают много, еще со времен Наполеона...

Константин Яров

Сервье интриан, лгун и исламоненавистник.

Уж не знаю чем ему так насолили мусульмане, может кто-то из мусульман у него бабу увел.. . Не знаю.. .

Иначе зачем человеку так из кожи лесть чтобы писать такое количество клеветнических опусов на Ислам и мусульман.
Ученым его назвать нельзя. Его "исследования"(если эту откровенную ложь вообще можно так назвать) идут вразрез со всеми историческими исследованиями многих поклений других ученых-востоковелов и арабистов.