Сергей Колесников

Паразиты не убивают но отталкивают от потребления рыбы-кого вы назовёте полит паразитом в РФ-кто портит апетит?

до недавнего времени любил селёдочку под водочку а как узрил гильментов -они обычно между молок или между икряных мешков скрученые шлангом лежат а так раньше было хорошо селёдочка это тема я так её готовил!
ТАК ВОТ КТО МОЖЕТ И УМЕЛО ЭТО ДЕЛАЕТ В НАШЕЙ ПОЛИТИКЕ -кому бы пойти по холодку как политическим парикам!?

Юлия

это не выполнимая задача, уж очень много нужно перечислять, а с другой стороны и нормальных перечислить тоже задача трудновыполнимая! иди ищи -свищи !

Павел

Проще скаазть, кто не портит.
Ирина Хакамада.
Потому что ушла из политики.

Ольга Больбот

Просто такое ощущение, что те кто у власти ведут себя как рептилии-паразиты

Руслан Ибляминов

Какая прелесть! Кто у вас в семье такая мастерица?
Паразиты тем и отличаются, что имеют мерзкий, отталкивающий вид, потому как все они - порождение сатаны! Я их всегда, когда удаётся, давлю каблуком сапога