Светлана Матюсова

Если у девки 3года стоит статус "помолвлена" вконтакте, но она еще незамужем - че это значит? (с 24.5 до 27.5 лет)???

Лиза Назарова

ЧТО ОНА ОДНА....
ТОЛЬКО ТАК МОЖНО ОБЪЯСНИТЬ.... ЧТО ДО СИХ ПОР ПОМОЛВЛЕНА)
НУ ИЛИ ЗАБЫЛА ПАРОЛЬ... ОТ КОНТАКТА)
.

Руслан Измайлов

лень статус поменять

Юлия Симбиркина

мечты.. . мечты...

Ма
Мадина

Не повезло...

Леночка Великанова

А если у девчоки 13 лет будет стоять статус "разведена", это будет значит, что она была замужем?

Наталья Луканина

Это значит что вы лох батенька! Надо брать живьём пока не увели из под носа..

Виктория Брандес

она может и не знать (забыть), что у нее там написано))

Fb
Fbmvika

Обещанного 3 года ждут. А вот если она и на 4 год не поменяет свой статус, имеете полное право назвать её болтуньей.

Дина

значит её пофиг на свою страничку

Елена Волошина

Если ушлепок так озабочен какими то статусами то кто он?