Гульнара Соколова

у меня нет официального дохода, дадут ли мне в кредит бытовую технику????

Ев
Евгений

Дадут, там бездомным и безработным всем дают.

Виталий Пахомов

Многие безработные ухитряются брать кредиты, особенно в выходные дни, называя вымышленную организацию.

Анастасия Плотникова

Технику дадут потому что ее потом забрать назад можно, а вот денег не дадут.

Та
Татьяна

Дадут, не сомневайся.

На
Надежда

дадут берите... только не забывайте вовремя гасить кредит...

Роман Боровков

Дадут. Я два года как не работаю в организации, а кредиты продолжаю брать и дают....