Александр Андрусенко

нужна помощь. выбил вчера кулак. вообще не болит. просто скрипит сильно. сегодня немного опух. какие мази нужны?

Натусик

Первые сутки холодный компрес, далее горячий, можно водочный в крайнем случае

Дмитрий Фатеев

Обратитесь все-таки в травмпункт! Попробуйте Индовазин (гель) Выздоравливайте!!

Николай Боронин

Контратубикс-если не верите попросите в аптеке прочитать аннатацию.