Nata D

Что делать если тебе навязывают чуждую культуру?

Сейчас по ТВ показали как семья завела двух свиней и говорят, что их любят. что они одна семья и что свиньи их дети. Они целуются с ними. Обычно собачники так делают. И мои вопросы о собачниках и зоофилах и их наществии и навязывании этой чуждой культуры, (не любите людей. а любите животных) модераторы поспешно удаляют. Это подтвеждает. что Это жидовский заказ. Правильно. зачем русским дети. пусть растят собак и свиней.

Что вы к телевизору прицепились. если нечего ответить. лучше молчите. Увести от темы или дурачком прикинуться не полчится.

Клавдия Фурсикова

Христианство, это всегда Иудо-христианство.
Это чуждая религия разрушающая Родовые отношения.

51Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение;
52 ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться, трое против двух, и двое против трех:
53 отец будет против сына, и сын против отца; мать против дочери, и дочь против матери; свекровь против невестки своей, и невестка против свекрови своей. Лк12

Библия

Шахноза Мамадалиева

А разве кто-то заставляет Вас включать телевизор? ! Живите своей жизнью! Счастья Вам!

Влад Смирнов

это просто больные по своему люди.
Сабачники лижутся с сабаками которые тока что себе жопу лизали, и тащатся при этом, когда другие блюют смотря на этот ужас)))

Nastena

это от неустроенности какой-то

Андрей Козловцев

Так может не стоит всё принимать так близко к сердцу?. . А то потом термины всякие появляются типа зомбоящик.

Настюшка

Всё правда, только это не культура, а толерантность. Все имеют право. Негр имеет право срать вам на голову. Собака имеет право загрызть ваших детей. Государство имеет право лишить вас средств к существованию. Все имеют право, кроме тебя. Возникает вопрос - а нах мне государство и толерантность?