Надежда

Почему многие россияне больше не хотят Путина, как президента?

Осман Ханапиев

а откуда такая самоуверенность? если ты один не хочешь, то при чем тут другие? сколько за троллинг платят нынче?

Галина Гроздева

Я тебе открою огромную тайну - могие люди и не хотели его никогда. Ни как президента, ни как премьера.

Иван Кривошеев

а кого же они хотят, позвольте узнать, ведь кругом никого нет)) , если бы был выбор, тогда можно было бы рассуждать на эту тему, а так )))

Руслан

А расве он президент для народа? Он даёт обворовывать народ своим друзьям и родственникам

Юлия Кравцова

♆♆♆ Дебилы потому что

Урфин Джус

Слишком долгая "зажержка" на высочайшем и полностью не контролируемум ни кем "посту" ведет к "деградации" как "минимум", и к "апокалипсису" как МАКСИМУМ!

Эля Маданова

Согласно выборам БОЛЬШИНСТВО КАК РАЗ ХОТЯТ. А вот "против" никаких данных нет. У тебя есть подпольная эксклюзивная инфа?

Сергей Новиков

Старую, надоевшую жену тоже не очень любят.

Loki Laufeyson

Потому, что стал похож на ленивого кота, при котором мыши расплодились донельзя.

Таня

Статистику в студию. "Многие", это сколько?.

Александр Кузнецов

ЛжеДимитрий - не царь. Путин - не президент.

Бекматов

А я-хочу

Александер П

А про газ для Украины, это не твои перлы?

Dghnmjygkl

Многие это сколько? Тысяч100?