Маша Кондукторова

Если все так плохо, может опять позвать немцев на руководящие посты? Хотя бы на 5000 важных постов. Помогло бы?

А*
Алексей *******

Бесполезно это.... наши чиновники найдут способ и их развратить, научить воровать.... мало кто устоит от соблазнов с гарантированной безнаказанностью

Анна Гуреева

только наших всех надо изолировать. а-то ведь найдут лазейки опять пристроиться сначала замом а потом и выживут немчуру. и опять все сначала

Ольга Юдина

А что у немцев сейчас все зашибись

:) Ингерманландка

лучше китайцев !!!

Мария Фёдорова

Ага руководить немцев, а работать китайцев. А самим от стыда удавиться.

Анна Исаева

по-моему непрофессиональному мнению России ближе французы и итальянцы

Джамшед Носиров

тогда рос. именуется-фюрерское графство- . они сбегут от этого народа. им не понять как может мать родившая- выбросить с болкона своего ребёнка.