Любовь Козлова

Как сделать себе больничный на длительный срок? Например в связи с переломом?

Хочу заняться бизнесом, но работу бросать не охота вдруг не получится. Заодно и больничные на халяву получать хочу. Но как замутить себе очень длительные больничный (несколько месяцев) у кого есть подобный опыт?

Armen Zurnachyan

Сломай шею! Не меньше года на больничном!

Сергей Русинов

Лучше не надо. Больничные на несколько месяцев даются при очень тяжелых заболеваниях и травмах. Лучше без больничного, но и без всяких бяк.