Сергей

Помогите Мужчинам!!!

Всегда восхищался вашей способностью хорошо выглядеть,
одеваться таким образом, что бы привлекать к себе внимание мужчин: надеть коротенькую юбочку, туфельки на каблучках, шубку ну и т. п.
Но вот многих мужчин Бог не наградил такой способностью и вот собственно сам вопрос:
Скажите, каким образом должен выглядеть мужчина (в частности в чем одет, к примеру, кеды это или туфли рубашка или майка) , что бы привлечь к себе внимание противоположной половины.
Есть ли одежда или аксессуары способные заставить женщину остановить взгляд именно на этом молодом человеке? Какая одежда может добавить мужчине сексуальности?
p.s. варианты о наготе или "главное Мозги" не предлагать))

Владимир Мельников

мужчина в первую очередь должен быть ухоженным и приятно пахнуть, а далее дело вкуса.

Антон

Телосложение у тебя какое? Выбирай исходя из него.

Юлия

Каждому идет своё! И обращают внимание на разные стили одежды, главное со вкусом все подобрать и представлять из себя что-то помимо внешности.

Павел Жеребцов

Мне нравится английский стиль у мужчин
Это ботинки, пиджак, брюки, джинсы, кожаный портфель, трикотажные кардиганы и т д
Посмотрите в интернете примеры))