Елена Климович

На какую температуру рассчитан пуховик (наполнитель пух, не синтетика) ? ТОЛЬКО В ГРАДУСАХ!! ! Интернет и так напичкан...

Интернет и так напичкан ответами "пуховик рассчитан на низкие температуры". Правда? ! Да ну! А я было уже собрался на пляж летом идти в пуховике! 😵

Анна Бондаренко

В пуховике лично я хожу при самых наших низких температурах, ну пусть это будет минус 20. Читала про гагачий пух как самый теплый, наверное выдержит и полярные температуры )) Вообще пуховики теплее дубленок и тем более шуб.