Петр Нагорнов

Посоветуйте зимнюю обувь (мужскую) под спортивки (адидас) Посоветуйте пожалуйста

Конкретно модель

виноградов.. ниочем

надь знаю прикинь, у всех вкусы разные, мне тимберлэнды не нравятся как-то 🙂

Фаина Маткина

цвета бывают разные. А главное качественные.

Владимир Грибков

теплые кроссовки

Дмитрий Струков

Зимние кросовки

Елена Мусик

Ни о чём? Да ты знаешь что это вообще? И марку эту? У нас в России такую вещь просто не достанешь.

Андрей Чеботарев

Попробуйте поискать на сайте Аты-баты в разделе Мужской обуви, там есть интересные варианты.