Ольга Левчук

Скажите, пожалуйста, что написать своему кумиру ( тому, чье творчество ты уважаешь и любишь и хочешь с ним пообщаться)

Так чтобы он растрогался и ответил!

Эльдар

У всех звёзд есть собственные сайты. Надо просто быть искренним и меньше хвальбы. Лучше критикуйте они на это ведутся как правило и отвечают

Ольга Назаркина

ну, во-первых, нет у них времени отвечать, за них это делают специальные люди.. . в подавляющем большинстве случаев!
во-вторых, это должно идти от чистого сердца и без фанатичного бреда... тут уж вам виднее как именно написать, в какой форме и т. д. не будьте навязчивой, это отталкивает звёзд... )

Наталья Джепко

А ОН хочет с тобой пообщаться? Бугага, не всех больных война убила))))))

Татьяна Логашова

выразить благодарность

Елена Царёва

Мэрилин Мэнсон