Тема Галий

Телефон с андроид и приложениями, в районе 7.5 тысяч, какой посоветуете?

Татьяна

Самсунг Галакси С3 или Тэб 2

Юлия Гулак

сони эриксон экспериа нео ви. у него проц 1гц и видео чип адрено 205 тоесть он арм 7. можно будет на него все игры которые существуют скачать. в интернет магазине этот телд 6500 стоит. на оставшиеся деньги карту памяти на 32 гб или на 16 купите или вай фай роутер ибо игры надо по вай фай докачивать будет а весят там некоторые по 2гига. а игр интересных многго так что если тел ятнет карту 32 то ее надо брать)

Yura Borovik

хайгскин