Ира Ситникова

в Англии сделала заказ и при этом указала обычный индекс (своей почты) , то посылка дайдет? а то там у них zip какайто.

Александр S

Если правильно указали адрес, то дойдёт. ZIP-коды - аналог наших индексов за границей.
То есть, если бы вы отправляли посылку им, нужно было бы указывать их ZIP-код, а для получения посылки в России - свой почтовый индекс.

Мила Попова

все дойдет