Андрей Рыбин

объясните пожалуйста мне неграмотной, Будда... Христос... Лао Цзы... Заратустра... Муххамед... почему они такие разные?

Почему Христиане говорят что Иисус единственный единородный сын Бога? Муххамед, что нужно следовать только Корану и тд и тп.... Все эти величайшие люди с божественной природой.... равны ли они? почему они столь разные? есть ли кто-то из них, кто ближе к истине, а кто -то кто дальше?

Ольга Зайцева

Потому что все люди разные, нет двух одинаковых людей.

Екатерина

Объясняю: )
Мы все ближе к истине - потому что мы Истина.
А те кто это понял - Просветленные, пророки.
Но рисунок характера конечно остается.

Ирина

Сколько на свете людей - столько и взглядов на жизнь и на религию.

ОК
Ольга Коновалова

все они учили примерно одному и тому же, а люди потом на базе их учений устроили бизнес т. е. церкви и каждая тянет одеяло на себя. человек такая сволочь, что изгадит любую самую хорошую идею.

Анатолий Степовой

Вот мы с тобой живём в одно время, принадлежим к одной цивилизации, даже говорим на одном языке, а такие разные.

Анастасия Любимова

Один и тот же.. . От алиментов прячется...

Modest Zvyagintsev

Чулувеки до сих пор не могут определиццо что конкретно значит слово " бог"))))
А путей и дорог - завсегда было много)))

Helena

Они разные для того, кто не познал себя.
Познавший себя видит всех людей как Одно, видит весь мир как отражение Бога словно в зеркале, видит духовных учителей как улыбки Бога.

Irina Kosykhina

На планете люди с разных Миров, для каждого народа свой с определённой целью именно для этого народа.

Елена Романова

истина одна. но пути к нему разные. поэтому определение кто прав-не актуален.