Танюсик Воронцова

Хотели бы Вы фото сессию на Ваш вкус за символическую плату 500р?

Хотели бы Вы фото сессию на Ваш вкус за символическую плату 500р? Фотоаппаратура класса проф: один фотоаппарат Canon, второй Olimpus.

Stanislav Kim

Не хотел бы. Ты даже название своей аппаратуры не умеешь правильно написать 🙂

Светлана Цинк

Если Вы так дёшево оценили свою работу, то могу предположить, что и на выходе будут соответствующего качества фотки.... А тогда нафик они такие кому нужны?? ? И тут уже совсем не важно каким фотиком Вы их будете делать...

Ольга

На мой вкус??.. За 500 рублей? ? -Хотел бы!! !
Приезжай.. , -Жду! )))

Макс Боба

Высылай деньги!
Потом сам можешь приезжать.

Алексей Нелипа

Уточните - кто платит? ; ) Если Вы, то сессию можно и не столь дешёвую, а наоборот, то спасибо, не надо.

Неля Щабельская

да, я хочу к новому году! Готов заплатить побольше. В фотоаппаратах непонимаю, так что неважно. Хотелось бы посмотреть образцы работ.. Жду на почту.

Ма
Мария

Это смотря какие фотки будут и сколько ты меня будешь фотографировать. 500 рублей не помешают.

Дмитрий Клюшников

не хочу, я уже в постеле и почти сплю!

Na
Natka

Я лучше 2 косаря заплачу нормальному фотографу, который всё спокойно сделает и не буду париться!