Людмила Кондрашова

откуда у иммигрантов из средней азии дешевые жигули с новым московским регионом?

я понимаю, что по доверенности, но в чем прикол покупать себе машину, чтобы через несколько месяцев скинуть ее ?

Леся Персидская

Металлолом -раз. Устройство своих на работу-два. Торговля наркотой-три. Связи с участковыми -четыре

Татьяна Афанасьева

по генералке гоняют

Наталья Матырина

доверенность! оформление по временной регистрации !

Маруся Михайлова

у нас в Раше всё можно решить за бабло, буквально всё.

Лилия Наумова

Точно не знаю, но думаю они складываются и покупают их.

Анна Туралина

они её скинут своим же и не дешевле, чем купили. им оно без убытков.