Ка
Катя

как создать свой бизнес по проведению медицинского освидетельствования на состояние опьяпения?

Альбина

Открываете ООО, берёте нарколога, получаете лицензию.

Ир
Ирина

денег не хватит, да и не поедут гайцы к Вам, им официалы нужны, поликлиника или больница! а нарколог это туфта, анализ мочи и крови нужно делать!

Оксана Рафеева

Открываешь ИП, берешь нарколога, получаешь лицензию и.. .
→ Договариваешься с ментами и за капусту выдаешь нужный результат
Это будет не взятка, а подлог документов. ответственность ниже. Поймают - отрежут яйца и в тюрьму.

Святуся Смирнова

Регистрируетесь ИП или ООО, получаете лицензию. Врач должен быть в штате, который имеет право на такое освидетельствование