Игорь Ходякин

кто-нибудь слышал о проекте InWeb24? кто может рассказать о проекте? что и как?

Галина Кочуева

Это жулики. По более чем завышенным ценам пытаются продавать некачественные программы, которым полно совершенно бесплатных аналогов, притом высокого качества. Ищут распространителей этого дерьма. Но для начала требуют заплатить им непонятно за что, причем очень приличную сумму. Видимо, страхуются. Они понимают, что эту дрянь продать никогда и никому не удастся. А деньги-то человек уже заплатил. На этом они и делают прибыль. В-общем, ушлые ребята - кажется, из Самары. Ни в коем случае не стоит иметь с ними никакого дела. Если будут уговаривать - сразу посылать на х...

Станислав Барбашов

Не слушай доброжелателей попробуй сам .Месяц бесплатно дается научится создавать свой сайт на конструкторе InWEB24, а дальше уж сам решай не попробуешь не узнаешь. Вот ссылка в конструктор: http://mtj5plru.inweb24.biz/register при регистрации программа затребует оплату но оплачивать не надо выйдите и зайдите снова. Правильный старт сделайте вот по этой ссылке на обучение http://inweb24.org/