Вадим Андреев

В Челябинске, на автовокзале возле Юности, есть камеры хранения? Если да - то под какой размер багажа?

Надежда Андреева

Администрация автовокзала утверждает, что есть.... Я бы так не сказал, потому что назвать это камерой хранения очень сложно. Одно могу сказать точно она под "любой" размер. Поскольку вещи складируются на "полу"....

Информация полоугодовалая, может что и изменилось... .
Телефон автовокзала для справок: +7 (351) 778-62-42