Марина Васильева

Добрый вечер! Как вы думаете, а может знаете, будет ли конец света? ? Какой версии больше верить??

Говорят что не чего страшного не будет что мы просто перейдем на новый уровень, а говорят что всемирного потопа или же что то из серии землятресения или каметы не избежать! Как вы думаете что нас ждет 21декабря 2012?

Eвгения Сердюк

День энергетика будет 22 декабря.

Раечка Рагимова

Будет. 3 декабря . У нас в России по старому стилю))

Виктор Латанов

да все будет суперрр

Ирина Лазарева

просто парад планет и затмение. Сильный день, но не имеющий отношения к концу света