Ольга Шутикова

Скажите, есть ли у этой женщины рак, будет ли богатство и слава?

раковая опухоль есть? Имеется в виду

Ань Фыонг Фам

нет опухоли.

Андрей Гроздов

Проверьте правую сторону головного мозга ...

Ирина Солошенко

проверьтесь ...скорее всего нет именно рака но может быть фебромное образование .. а оно очень быстро может переродиться. . .очень открытая и прекрасная леди ваша натура не способна делать деньги на несчастье других .. ваше предназначение в другом ..в ы любите жизнь и это главное .. никогда не переступите грань .. даже если это угрожает вашей жизни .. вы человек света .. значит будет все хорошо ..