К2
Кирилл 222

Как приготовить баурсаки круглыми в виде шариков как в рекламе?)

я из теста делаю шарики размером с грецкий орех, но они не прожариваются изнутри (

Абдылазова Омуркан

А не нужно шарики делать! Просто раскатывайте (не тонко ) тесто и нарезайте ромбами, квадратиками.
Тесто не должно к рукам липнуть, не должно быть крутым. Дабавляйте обязательно 2-3 ст л водки в тесто и на кефире обязательно!
У меня всегда отлично прожариваются и кармашек в середине есть